Укажите грамматические правильное продолжения предложения ОТКРЫВАЯ РЫЦАРСКОЕ СОСТЯЗАНИЕ, 1- быстро заполнялись ложи вокруг турнирного поля 2- громко оглашали придворные герольды его правила 3- на всеобщее обозрение выставлялся...

Укажите грамматические правильное продолжения предложения ОТКРЫВАЯ РЫЦАРСКОЕ СОСТЯЗАНИЕ, 1- быстро заполнялись ложи вокруг турнирного поля 2- громко оглашали придворные герольды его правила 3- на всеобщее обозрение выставлялся наградой кубок 4- оруженосцам запрещалось выходить за ограждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ответ вроде правильно
Гость
1 ответ верный. Смысл подходит.