Укажите грамматическую основу , выпишите словосочетания в предложении Потом бабушка варит нам вкусную и ароматную уху

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основа бабушка варит уху какую ароматную уху какое вкусную варит кому нам варит когда потом
Гость
бабушка подчёркивай одной Линией _____ варит подчеркивай двумя линиями _______ варит(кто?)бабушка, _______ варит(кому?)нам