Укажите группу деепричастий, которые пишутся с НЕ слитно, определите их вид: а) (не)жалея, (не)доверяя, (не)считая; б) (не)получив, (не)веря, (не)улыбаясь; (в) (не)навидя; (не)доумевая; (не)допоняв.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это группа А; Не жалея, Не доверяя, Не считая. Не жалея-несовершенный вид. Не доверяя-совершенный вид. Не считая- несовершенный вид