Укажите группу слов, состоящую только из слов с чередующимися гласными в корне: 1)Прикасаться, подрасти, пригореть, соберёт; 2) Касательная, изложение, примирение, ...

Укажите группу слов, состоящую только из слов с чередующимися гласными в корне: 1)Прикасаться, подрасти, пригореть, соберёт; 2) Касательная, изложение, примирение, замирать; 3) Косичка, запереть. Излагать, приложение; 4) Косить, загореться, измерить, ростовщик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Прикасаться, подрасти, пригореть, соберёт;