Укажите имена существительные.(сущ.)Один гусь гулял во дворе и нашёл сухую корку хлеба.Вот гусь стал клювом долбить эту корку,чтобы разломать её и съесть.Но корка была очень сухая.И гусь никак не мог её разломать.

Укажите имена существительные.(сущ.) Один гусь гулял во дворе и нашёл сухую корку хлеба.Вот гусь стал клювом долбить эту корку,чтобы разломать её и съесть.Но корка была очень сухая.И гусь никак не мог её разломать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гусь, во дворе, корку,хлеба, клювом
Гость
гусь,дворе,корку,хлеба,гусь,клювом,корку,ее,корка,гусь,ее.