Укажите имя(-ена) прилагательное(-ые), которое(-ые) не образует(-ют) простой сравнительной степени. А) робкий Б) спорный В) жаркий Г) великий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите имя(-ена) прилагательное(-ые), которое(-ые) не образует(-ют) простой сравнительной степени. А) робкий Б) спорный В) жаркий Г) великий Ответ:Г
Гость
По-моему в ср. Простую степень можно поставить только Жаркий-жарче.