Укажите имя существительное. в форме винительного падежа в предложении птицы издавали странные звуки в парке и в саду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птицы издавали странные звуки в парке и в саду. птицы -подлежащее издавали -сказуемое издавали (что?)-звуки (сущ. вин.падеж)
Гость
Птицы(И.п.) издавали странные звуки(В.п.) в парке(П.п.) и в саду(П.п.).