Укажите историческое событие в связи с которыми цены на восточные товары выросли во много раз a)крестовые походы b)захват Константинополя турками-османами в)столетняя война г)завершение Реконкисты
Укажите историческое событие в связи с которыми цены на восточные товары выросли во много раз
a)крестовые походы
b)захват Константинополя турками-османами
в)столетняя война
г)завершение Реконкисты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Историческое событие, в связи с которым цены на восточные товары выросли во много раз - захват Константинополя турками-османами.