Укажите , к каким бассейнам относятся следующие реки: 1.амур,2.днепр,3.дон,4.колыма,5.лена,6.пенжина,7.печора а)бассейнАтлантического океана б)бассейн Северного Ледовитого океана в)бассейн Тихого океана
Укажите , к каким бассейнам относятся следующие реки: 1.амур,2.днепр,3.дон,4.колыма,5.лена,6.пенжина,7.печора а)бассейн
Атлантического океана б)бассейн Северного Ледовитого океана в)бассейн Тихого океана
Ответ(ы) на вопрос:
1ввв 2ааа 3аа 4бб 5бб 6вв 7б