Укажите, к каким видам правоотношений (уголовным, гражданским, трудовым, административным или иным) относятся перечисленные ниже ситуации:а) Толя Иванов подал заявление о приёме на роботуб) Петя купил билет на автобусв) Суд вын...

Укажите, к каким видам правоотношений (уголовным, гражданским, трудовым, административным или иным) относятся перечисленные ниже ситуации: а) Толя Иванов подал заявление о приёме на роботу б) Петя купил билет на автобус в) Суд вынес определение о назначении экспертизы по гражданскому делу. г) Ира перешла улицу в неположенном месте. д) Сергей совершил кражу сигарет из палатки. Помогите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а -трудовым б -гражданским в гражданским г -административный д - уголовный