Укажите, к какому типу общества относятся следующие  признаки.  А)Традиционное Б)Индустриальное В)Постиндустриальное 1.Главная статья экспорта: мяса, цитрусовые, железная руда 2.Распространение конвейерного производства 3.Механ...

Укажите, к какому типу общества относятся следующие  признаки.   А)Традиционное Б)Индустриальное В)Постиндустриальное  1.Главная статья экспорта: мяса, цитрусовые, железная руда 2.Распространение конвейерного производства 3.Механизация производственных процессов 4.Широкое распространение крупных, гигантских производств 5.Самая главная проблема- обеспечение население продовольствием 6.Ресурсосберегающие технологии 7.Главный способ передачи информации – устная речь 8.Автоматизация производства 9.Невысокий уровень жизни 10.Массовая компьютеризация 11.Господство сословной иерархии 12.Доминирование аграрного уклада 13.Сфера услуг – главная сфера экономической деятельности 14.Деньги – главная ценность 15.Ведущая роль науки, знаний, информации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- 5,7,9,11,12Б-1,2,3,4,8,14В-6,10,13,15