Укажите, к какой части речи относятся выделенные слова. А. Полна коробочка. Б. Полно, хватит горевать – слезами горю не поможешь. В. Эта вещь устроена очень просто. Г. Я не пойду к директору – просто не хочу нарываться на непри...
Укажите, к какой части речи относятся выделенные слова. А. Полна коробочка. Б. Полно, хватит горевать – слезами горю не поможешь. В. Эта вещь устроена очень просто. Г. Я не пойду к директору – просто не хочу нарываться на неприятности. Д. Жарко, печка обогрела избу, и было как в бане. Е. Друзья жарко обнялись и никак не могли поверить в неожиданную встречу после долгих лет разлуки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. краткое прилагательное 2. частица 3. кр.прилагательное 4. частица 5. категория состояния 6. кр.прилагательное как-то так
Гость
1. краткое прилагательное 2. частица 3. краткое прилагательное 4. частица 5. категория состояния 6. краткое прилагательное