Укажите, как можно избежать повторения слов в предложении. Запиши правельно: Едут по нашей улице автобусы, едут троллейбусы,едут легковые машины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Едут по нашей улице автобусы и троллейбусы,мчатся легковые машины. 1.Заменить слово местоимением. 2.Заменить синонимом. 3.Объединить в одно предложение слова при помощи союза и.(как я это сделала)