Укажите, какая сцена «Капитанской дочки» А.С. Пушкина является кульминационной сюжетной линии Гринёв — Маша Миронова. А) сцена дуэли с Швабриным, письмо отца В) женитьба на Маше Мироновой С) отказ Петра давать прися...

Укажите, какая сцена «Капитанской дочки» А.С. Пушкина является кульминационной сюжетной линии Гринёв — Маша Миронова. А) сцена дуэли с Швабриным, письмо отца В) женитьба на Маше Мироновой С) отказ Петра давать присягу самозванцу D) знакомство Гринёва с Машей Мироновой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женитьба на Маше мироновой