Укажите, какие архитектурные сооружения принадлежат Пале­стине, а какие Египту:1.  Палестина.                           2.  Египет                                                                        а)  храм в Иерусалиме;   ...

Укажите, какие архитектурные сооружения принадлежат Пале­стине, а какие Египту: 1.  Палестина.                           2.  Египет                                                                         а)  храм в Иерусалиме;                                  б)  пирамида фараона Хеопса;                                                   г)  царский дворец Соломона. в)  аллея сфинксов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Палестина:а)г) Египет:б), в)