Укажите какие части речи использованы в предложениях: в глубине пустынной улице показался человек. По заснеженной зимней улице шёл солдат. Стоял он, красивый и рослый, на круче у горной реки. Вдруг шляпа упала со шкафа и накрыл...
Укажите какие части речи использованы в предложениях: в глубине пустынной улице показался человек. По заснеженной зимней улице шёл солдат. Стоял он, красивый и рослый, на круче у горной реки. Вдруг шляпа упала со шкафа и накрыла Ваську.
Заранее спасибо большое.
Ответ(ы) на вопрос:
красивый прил
рослый прил
горной прил
реки сущ
шляпа сущ
упала глагол
шкафа сущ
накрыла глагол
ваську сущ