Укажите, какие части выделены в словах. сновА,улыбаЮТся,желтОклювая,ОБъясни,доЖИл. приставка,корень,суффикс,окончание,соединительная гласная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сновА-суффикс  УлыбаЮТся- оканчание желтОклювая- соединен. гласная ОБъясни- приставка доЖИл- корень
Гость
СновА-окончание УлыбаЮТся-суфикс ЖелтОклювая-соед. гласная ОБъясни-приставка доЖИл-корень