Укажите какие из перечисленных ниже стран зарубежной Азии относятся к странам привлекающим трудовых мигрантов, а какие - к странам трудовой эмиграции?1.) Саудовская Аравия, 2.) ОАЭ, 3.) Кувейт, 4.) Иордания, 5.) Йемен, 6.) Паки...

Укажите какие из перечисленных ниже стран зарубежной Азии относятся к странам привлекающим трудовых мигрантов, а какие - к странам трудовой эмиграции? 1.) Саудовская Аравия, 2.) ОАЭ, 3.) Кувейт, 4.) Иордания, 5.) Йемен, 6.) Пакистан, 7.) Индия, 8.) Филиппины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к привлекающим относится пакистан, куйвет, Иордания, индия, аравия, а трудовой эмиграции-ОАЭ,Йемен, и Филлипины