Эта олимпиада самая дорогостоящая олимпиада в мир! Стадионы для этой олимпиады построили можно сказать с самых основ! И все таки нашим работникам удалось построить все вовремя и качественно. Эта олимпиада прошла на высочайшем уровне и все остались в большом востороге! Наша страна завоевала первое место по кол-во золотых медалей!эта олимпиада останется навеки в наших сердцах!
Гость
В феврале 2014 года в России,в городе Сочи проводилась Олимпиада.На её проведение было затрачено 1,536 трлн рублей.На ней отличились такие российские спортсмены,как: Евгений Плющенко,Юлия Липницкая,Аделина Сотникова.Победителем Олимпиады стала Российская Федерация.На закрытии этафета была передана Южной Корее.