Вопросы по книге Р. Дж. Киплинга "Маугли"1. Сколько лет было Маугли, когда он попал в Джунгли?2. Почему он остался один среди Джунглей?3. Сколько волчат было у Отца Волка и Матери Волчицы?4. Кто заступился за Маугли, чтобы его ...

Вопросы по книге Р. Дж. Киплинга "Маугли" 1. Сколько лет было Маугли, когда он попал в Джунгли? 2. Почему он остался один среди Джунглей? 3. Сколько волчат было у Отца Волка и Матери Волчицы? 4. Кто заступился за Маугли, чтобы его оставили в Стае? 5. Правила, по которым жили жители Джунглей? 6. Заветные слова жителей Джунглей? 7. Чем занимался медведь Балу? 8. Кто похитил Маугли? 9. Кто спас Маугли от обезьян? 10. Как расправились с Шер-Ханом? 11. За что недолюбливали волки Маугли? 12. Каков итог последний битвы? 13. Что произошло с Акелой после схватки с рыжими псами? 14. Что произошло в конце сказки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3 года 2)его потеряли родители,убегая от Шер-хана 3)4 волчонка  4)Балу и Багира 5)Закон Джунглей 6)"Мы с вами одной крови,вы и я" 7)Обучал волчат Закону Джунглей 8)Обезьяны 9)Каа 10)Стадо буйволов окружили его в двух сторон в овраге и затоптали 11)За то, что он укротил Красный цветок – огонь 12)Волчья стая победила 13)Он погиб 14)Маугли ушел к людям Знаете,это книга очень интересная,и если вы ее не читали,то советую,и тогда на все эти вопросы вы сами сможете легко ответить.