Правильно переставьте буквы и вы получите первую часть одной известной сказочной фразы. В ответе запишите только вторую часть этой фразы.СГЬТУР     КОСАТ    НМЯЕ    ЕТСЪАЕД    АООЛДЕЛ    АЦОМЛДОза ранее спасибки!

Правильно переставьте буквы и вы получите первую часть одной известной сказочной фразы. В ответе запишите только вторую часть этой фразы. СГЬТУР     КОСАТ    НМЯЕ    ЕТСЪАЕД    АООЛДЕЛ    АЦОМЛДО за ранее спасибки!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грусть-тоска меня съедает, Одолела молодца: Видеть я б хотел отца.