Укажите, какие из перечисленных задач были главными в революции 1848-1849 гг. для Франции и Германии: А.______________;Б.______________ А. Франции. Б. Германии. а) ликвидация монархии; б) освобождение от иностранного владычеств...

Укажите, какие из перечисленных задач были главными в революции 1848-1849 гг. для Франции и Германии: А.______________;Б.______________ А. Франции. Б. Германии. а) ликвидация монархии; б) освобождение от иностранного владычества; в) объединение в национальное государство; г) ликвидация феодальных порядков; д) национальное освобождение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А:г Б:в Сомневаюсь, конечно, но все же.