Укажите, какие из положений относятся к результатам военной реформы, проведенной в период правления Ивана Грозного. А) создание стрелецкого войска Б) введение шестилетнего срока обязательно военной службы В) создание русского ф...

Укажите, какие из положений относятся к результатам военной реформы, проведенной в период правления Ивана Грозного. А) создание стрелецкого войска Б) введение шестилетнего срока обязательно военной службы В) создание русского флота Г) ограничение местничества на время ведения военных действий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)создание стрелецкого войска