Укажите , какие известные Вам части речи употреблены поэтом в стихотворении. Какие имена прилагательные поэт использует для описания черт характера человека? Подчеркните в них изученные орфограммы. Произведите разбор слов по ч...

Укажите , какие известные Вам части речи употреблены поэтом в стихотворении. Какие имена прилагательные поэт использует для описания черт характера человека? Подчеркните в них изученные орфограммы. Произведите разбор слов по частям речи. 1) РАННЕЕ 2) ВСХОДИТ Тиканье капели, Всходит утро раннее Первого апреля. Если ты обидчивый, Вспыльчивый,забывчивый, Хмурый,неуживчивый, Берегись подвоха. В этот день улыбчивый Жить без шуток плохо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите , какие известные Вам части речи употреблены поэтом в стихотворении.Какие имена прилагательные поэт использует для описания черт характера человека? Подчеркните в них изученные орфограммы.  Произведите разбор слов по частям речи. 1) РАННЕЕ 2) ВСХОДИТ      Птичье щебетание Тиканье капели, Всходит утро раннее Первого апреля. Если ты обидчивый, Вспыльчивый,забывчивый, Хмурый,неуживчивый, Берегись подвоха. В этот день улыбчивый Жить без шуток плохо.