Укажите, какие отношения регулирует трудовое право: 1) работающих по трудовому договору с организацией; 2) работающих по трудовому договору с индивидуальным нанимателем; 3) заключивших договор о доставке грузов; 4) заключивших ...

Укажите, какие отношения регулирует трудовое право: 1) работающих по трудовому договору с организацией; 2) работающих по трудовому договору с индивидуальным нанимателем; 3) заключивших договор о доставке грузов; 4) заключивших договор об аренде помещения; 5) заключивших брачный договор; 6) заключивших договор о переподготовке работников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношения регулирует трудовое право: 1) работающих по трудовому договору с организацией; 2) работающих по трудовому договору с индивидуальным нанимателем.