Укажите какие семейные цености и традициии вы знаете раскажите оних

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, в некоторых семьях передают из поколения в поколение кольцо, подвеску и т.п. Это семейные ценности.
Гость
Во семья свой традиции. приведу одну традицию. Вот на пример по выходным или по воскресеньям собирается вся семья и обсуждают как они провели время в выходные и так далее. Я думаю что так.