Укажите, какие сосуды и отделы сердца относятся к малому и большому крунам кровообращения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) левое предсердие 1 б) левый желудочек 1 в) правое предсердие 2 г) правый желудочек 2 д) легочные вены 1 е) аортА 2 ж) легочные артерии 1 з) сонные артерии 2 и) верхняя полая вена 2 к) нижняя полая вена 2 л) воротная вена печени 2 м) лёгочный ствол1