Укажите каким членом предложения являеться числительное семнадцать , входящее в состав третьего предложения . 1)определением. 2)подлежащим 3)дополнением 4)сказуемым третье предложение:на 6из них расположили вращающийся круг ди...
Укажите каким членом предложения являеться числительное семнадцать , входящее в состав третьего предложения . 1)определением. 2)подлежащим 3)дополнением 4)сказуемым третье предложение:на 6из них расположили вращающийся круг диаметром 17 метров.
Ответ(ы) на вопрос:
2)подлежайщим ( наверное)
число семнадцать является определеным числительнам