Укажите, каким образом из растения выделяется углекислый газ? Я ПРОЧИТАЛ ОТВЕТЫ ДРУГИХ, ОНИ ТОЧНО НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, ПРОШУ ПОБЫСТРЕЕ ОТВЕТИТЬ...
Укажите, каким образом из растения выделяется углекислый газ?
Я ПРОЧИТАЛ ОТВЕТЫ ДРУГИХ, ОНИ ТОЧНО НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, ПРОШУ ПОБЫСТРЕЕ ОТВЕТИТЬ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это происходит при дыхании. Растение вдыхает кислород и выделяет углекислый газ.
Гость
Во время фотосинтеза получается глюкоза, которая потом окисляется при помощи кислорода. В следствии всего возникает углекислый газ.