Укажите, каким способом образованы слова: антиобщественный, беззвучный, верность, влить, допушкинский, глинистый, старик, рыбак, рубка,подземный, передать, придавить, путешественник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антиобщественный-сложение, беззвучный-приставочный, верность-суффиксальный, влить-приставочный, допушкинский- приставочно-суффиксальный, глинистый-суффиксальный, старик-суффиксальный, рыбак-суффиксальный, рубка-суффиксальный, подземный- приставочно-суффиксальный, передать-приставочный, придавить- приставочно-суффиксальный, путешественник-сложение. Надеюсь помогла;)