Укажите какими членами  предложения являются именем прилагательным  верховые лошади энергичны, быстры. у чистокровной верховой лошади  шея тонкая ,  длинная,чаще всего прямая . тяжеловозы невозмутимы спокойны , медлительны. зар...

Укажите какими членами  предложения являются именем прилагательным   верховые лошади энергичны, быстры. у чистокровной верховой лошади  шея тонкая ,  длинная,чаще всего прямая . тяжеловозы невозмутимы спокойны , медлительны.  заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верховые лошади энергичны(сказуемое), быстры(сказуемые).тяжеловозы невозмутимы(сказуемое) спокойны(сказуемые) , медлительны(сказуемые). Краткие прилагательные в предложение - сказуемые )))))