Укажите , какое из приведённых утверждений верное : 1) В процессе химических превращений атомы не разрушаются и не возникают вновь , а переходят из одних веществ в других 2) Атомы определённого химического элемента несут в се...

Укажите , какое из приведённых утверждений верное : 1) В процессе химических превращений атомы не разрушаются и не возникают вновь , а переходят из одних веществ в других 2) Атомы определённого химического элемента несут в себе все свойства данного элемента
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верное утверждение 1) ...........................................