Укажите какое лексическое средство выразительности используется в предложении : " Вчера мы с Тимошкой пошли гулять и все время разглядывали наш юный город , который носит гордое имя Крылатный ... " 1)эпитет 2)гипербола 3)градац...

Укажите какое лексическое средство выразительности используется в предложении : " Вчера мы с Тимошкой пошли гулять и все время разглядывали наш юный город , который носит гордое имя Крылатный ... " 1)эпитет 2)гипербола 3)градации 4)ряд однородных членов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эпитеты "юный" город и "гордое"имя