Укажите, какое слово пропущено в определении жанра: «Басня – краткий меньше … больше стихотворный или прозаический рассказ, в котором есть аллегория, иносказание».
Укажите, какое слово пропущено в определении жанра: «Басня – краткий <…> стихотворный или прозаический рассказ, в котором есть аллегория, иносказание».
Ответ(ы) на вопрос:
да это рассказ, так как в тетраде по литературе написано Басня – краткий рассказ стихотворный или прозаический рассказ, в котором есть аллегория,иносказание