Укажите, какое средство речевой выразительности используется в предложении: "Когда через полчаса раздались нетерпеливые звонки - слишком длинные и слишком короткие, я бросился в коридор и схватил трубку" 1) олицетворение 2) э...
Укажите, какое средство речевой выразительности используется в предложении: "Когда через полчаса раздались нетерпеливые звонки - слишком длинные и слишком короткие, я бросился в коридор и схватил трубку" 1) олицетворение 2) эпитет 3) синонимы 4) сравнительный оборот
Ответ(ы) на вопрос:
2)эпитет.............................
Точно 2) эпитет)))))))