Укажите ,какое время нужно употребить. Past Indefinite или Present Perfect ........... 1. Я построил д?

Укажите ,какое время нужно употребить. Past Indefinite или Present Perfect ........... 1. Я построил д??мик. ............ 2. Я построил домик, когда пришёл из школы ............. 3. Я никогда ещё не строил домики ................ 4. Я ещё не построил домик ............... 5. Ты когда-нибудь строил башни? ................. 6. Мы построили домик вчера ................. 7. Я ещё не выучил слова ................. 8. Мы ещё не сделали уроки ................ 9. Они никогда не видели крокодила ............... 10. Они не видели вчера крокодила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, 6 - Past Indefinite 1,3,4,5,7,8,9,10 -  Present Perfect