Укажите, какой член является обособленным в предложении Держа кувшин над головой , грузинка узкою тропой сходила к берегу.   А) определение, Б) обстоятельство, В) дополнение.            Приведите пример предложения с подобным о...

Укажите, какой член является обособленным в предложении Держа кувшин над головой , грузинка узкою тропой сходила к берегу.   А) определение, Б) обстоятельство, В) дополнение.            Приведите пример предложения с подобным обособленным членом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) обстоятельство Пример: Я, задумавшись над алгеброй, не заметил Катю.