Укажите, какой член является обособленным в предложении Струйки дыма вились в ночном воздухе, полном влаги и свежести моря. А. Определение. Б. Обстоятельство. В. Дополнение. Приведите всой пример

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Струйки дыма вились в ночном воздухе, (каком?) полном влаги и свежести моря. А. Определение. Листья, \красные, желтые\, кружились в воздухе