Укажите, какой залог надо взять при переводе на английский язык следующих предложений. Сделайте эти предложения вопросительными и запишите вопросы, начиная с указанныйх вопросительных слов. a)Лондон находится на реке Темзе (Где...

Укажите, какой залог надо взять при переводе на английский язык следующих предложений. Сделайте эти предложения вопросительными и запишите вопросы, начиная с указанныйх вопросительных слов. a)Лондон находится на реке Темзе (Где?) b)Этот хлеб куплен мамой (Что?) c)Мой папа и брат построили наш дом (Кто?) d)Этот свитер носится мною уже 2 года (Как долго?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Где(или на какой реке) находится Лондон? б)Что купила мама? с)Кто построил наш дом? д)сколько этот свитер носится мною?