Составить 6 предложений со словами. карабль, караблик, карабельный, иллюстрация, иллюстратор, иллюстрировать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как красиво проплыл по реке корабль. Мальчишки пускали бумажные кораблики по речке. корабельный ход был таинственным. Мне очень понравилась иллюстрация! иллюстратор сегодня был загадочным. Петя умеет илюстрировать