Укажите характеристики слов 1)кочет заимствованное 2)аквариум устаревшее 3)комп диалектное 4)длань жаргонное;   заимствованное   устаревшее       диалектное    жаргонное

Укажите характеристики слов 1)кочет заимствованное 2)аквариум устаревшее 3)комп диалектное 4)длань жаргонное;    заимствованное    устаревшее        диалектное     жаргонное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кочет-диалектное аквариум - заимствованное комп- жаргонное длань - устаревшее