Укажите характерные черты размножения: а) увеличение числа особей данного вида за счет их миграции с другой территории; б) передача генетической информации следующему поколению; в) возникновение адаптаций к меняющимся условиям...

Укажите характерные черты размножения: а) увеличение числа особей данного вида за счет их миграции с другой территории; б) передача генетической информации следующему поколению; в) возникновение адаптаций к меняющимся условиям окружающей среды; г) увеличение числа особей данного вида; д) обеспечение смены поколений, а тем самым непрерывности жизни; е) создание уникальных комбинаций наследственного материала;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бгд это ответы на твой вопрос