Укажите кол-во грамматических основ. Ответ запишите цифрой Она рассказывала о керченском базаре, где продают мидий и крабов, винные ягоды, миндаль и вино, о городе, где рядом живут и русские, и татары, и евреи, и греки, и караи...
Укажите кол-во грамматических основ. Ответ запишите цифрой
Она рассказывала о керченском базаре, где продают мидий и крабов, винные
ягоды, миндаль и вино, о городе, где рядом живут и русские, и татары, и
евреи, и греки, и караимы, и итальянцы и где рядом с городом стоит гора
Митридат..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 грамматические основы
Гость
4 грамматические основы тут