Ука­жи­те ко­ли­че­ство грам­ма­ти­че­ских основ: (17)Улы­ба­лась она смущённо и с лю­бо­пыт­ством, будто это не вы раз­гля­ды­ва­ли её, а она, чуть робея, гля­де­ла на вас. 25) И по­че­му-то мне не по себе, и я не хочу го­во­р...

Ука­жи­те ко­ли­че­ство грам­ма­ти­че­ских основ: (17)Улы­ба­лась она смущённо и с лю­бо­пыт­ством, будто это не вы раз­гля­ды­ва­ли её, а она, чуть робея, гля­де­ла на вас. 25) И по­че­му-то мне не по себе, и я не хочу го­во­рить ни о Блоке, ни о Есе­ни­не Вы­пи­ши­те грам­ма­ти­че­скую ос­но­ву пред­ло­же­ний: 1)Ждём вот уже де­сять лет 2)Об­ла­ка точно гу­стой, чёрный дым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 предложение 2  25 предложение  2  1 ждем