Укажите количество грамматических основ в предложении 20. Ответ запишите цифрой. (20)Ребята расхохотались, а новенький стоял растерянный, не зная, что ответить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь две грамматические основы (1-ая ребята расхохотались)(2-ая новенький стоял ,не зная , ответить )
Гость
Ребята расхохотались, а новенький стоял растерянный, не зная, что ответить.
Здесь 2 грамматических основ.
Надеюсь правильно.