Укажите количество грамматических основ в предложении 31. Ответ запишите цифрой. (31)Меня лупили по спине, по голове, но я не чувствовал боли, а яростно вертелся, норовя вскочить и протаранить кого- нибудь ещё.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в данном предложении 2 грамматических основы:лупили и я не чувствовал(однородные-чувствовал,вертелся,вскочить и протаранить)