Укажите количество грамматических основ в предложении А эта девчонка Надя,совсем букашка, по-моему, просто боится возращатся домой и наверняка будет околачиваться во дворе до самого вечера, пока не вернутся с работы её родители.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) девчонка Надя боится возращаться и  будет околачиваться 2) вернутся  родители 2 основы
Гость
1) девчонка Надя боится возращаться и будет околачиваться - однородные сказуемые 2) не вернутся родители ОТВЕТ: 2 основы