Укажите количество грамматических основ в предложении. Ответ запишите цифрой. А что касаемо большого колокола на самой большой, Вестминстерской, колокольне старой Англии, так он и по сей день русским кованым языком английские ч...

Укажите количество грамматических основ в предложении. Ответ запишите цифрой. А что касаемо большого колокола на самой большой, Вестминстерской, колокольне старой Англии, так он и по сей день русским кованым языком английские часы отбивает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется 2 основы в этом предложении