Укажите количество придаточных частей в сложноподчиненном предложении ПРИСМОТР?

Укажите количество придаточных частей в сложноподчиненном предложении ПРИСМОТР??ВШИСЬ,МЫ ПОНЯЛИ,ЧТО КАМЕНЬ БУДЕТ ПЛОХИМ УКРЫТИЕМ,ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ВЫСТУПА,НА КОТОРЫЙ МОЖНО БЫЛО БЫ СТАТЬ,ЧТОБЫ СПРЯТАТЬСЯ 1)ТРИ 2)ЧЕТЫРЕ 3)ПЯТЬ 4)ШЕСТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четыре придаточные части, начинающиеся, соответственно, с "что", "потому что", "на который", "чтобы". Данные союзные слова являются признаками придаточного предложения в составе сложного.