Укажите количество пропущенных запятых в предложении:Вронский остановил кучера не доезжая до аллеи и отворив дверцу на ходу выскочил из кареты и пошёл в аллею ведущую к дому. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. КСТАТИ НАПИШИТЕ СКОЛЬКО ЗДЕСЬ З...

Укажите количество пропущенных запятых в предложении: Вронский остановил кучера не доезжая до аллеи и отворив дверцу на ходу выскочил из кареты и пошёл в аллею ведущую к дому. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. КСТАТИ НАПИШИТЕ СКОЛЬКО ЗДЕСЬ ЗАПЯТЫХ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вронский остановил кучера не доезжая до аллеи и, отворив дверцу, на ходу выскочил из кареты и пошёл в аллею ведущую к дому.